Студия иностранных языков "Лицей" является официальным партнером издательства "Сambridge" и, соответственно, полноправным участником международной образовательной программы "CAMBRIDGE ENGLISH"!

Целью данного проекта выступает углубленное изучение английского языка в рамках внеурочной деятельности, направленной на достижение международных стандартов владения иностранным языком.

Студия иностранных языков "Лицей" является официальным партнером международной компании "Pearson" мирового лидера в области образования. Сотрудничество с "Pearson" открывает доступ к богатейшему инновационному материалу для обучения английскому языку на всех этапах. Участие в семинарах и конференциях дает возможность нашим педагогам совершенствовать навыки преподавания с применением коммуникативных технологий. Слушатели «Лицея», а также все желающие получают шанс сдать на нашей площадке экзамены по признанной во всем мире системе "Pearson".

Книги зарубежных авторов на иностранных языках. Огромный выбор учебников, художественной, а так же специализированной литературы, альбомов, словарей - и все это на самых разных языках для взрослых и детей. Официальный сайт компании: www.britania-spb.ru