По статистике, самым популярным инструментом, на котором хотят играть и взрослые, и дети — является гитара.

Именно в студии иностранных языков «Лицей» вы сможете с легкостью перенестись в увлекательный и загадочный мир музыки на уроках игры на гитаре.

Всем известно, что игра на музыкальном инструменте развивает моторику, аналитические способности, помогает в изучении иностранных языков и математики, а также развивает креативность. Только занятия музыкой укрепляют мозолистое тело – сплетение нервных волокон в головном мозге, которое соединяет левое и правое полушария. В результате улучшается память, реакция, а также лидерские качества.

Наш преподаватель обязательно поможет вам достичь поставленных целей и овладеть навыками игры на классической гитаре.

Расписание: Гитара

Цены: Прайс-лист