В студии иностранных языков «Лицей» начинаются занятия, совершенно нового формата!
Ораторское искусство подвластно всем, и взрослым, и детям, стоит лишь начать заниматься.
Курсы ораторского искусства для взрослых охватывают основы риторики, обучение методике уверенного публичного выступления, актерские и психологические тренинги, умение убедительно изъясняться.
В детской группе ребята проходят обучение технике раскрепощения, преодоление стеснения при публичном выступлении, снятие психологических зажимов, умение четко выразить свою мысль, актерские и психологические тренинги,развитие актерских навыков.

И помните!
Первый шаг на пути к тому, чтобы стать прекрасным оратором - Ваше собственное желание!

Красноречие,точно выраженная мысль,а главное, убедительная подача своей идеи - являются залогом успеха во всех начинаниях!

Расписание: Ораторское мастерство

Цены: Прайс-лист