Знаете ли Вы, в чем заключается польза шахмат для детского развития? Шахматы позволяют развивать интеллект, память, логику и мышление человека. Но это ещё не всё! Эта увлекательная игра, в которой дети с удовольствием принимают участие, помогает развить воображение, учит обобщению, сравнению, запоминанию, учит делать выводы и умозаключения. Обучаясь шахматам, ребенок начнет быстрее развиваться. Если Вы выбрали данный вид спорта и мечтаете сами повысить Ваш уровень игры, но ничего не получается, тогда современные шахматные курсы - это именно то, что Вам нужно!

У нас Вы получите доступ к новейшим шахматным программам,сможете самостоятельно изучать дебюта, теоретические позиции, партии гроссмейстеров. Буквально после 2-3 недель обучения, Вы заметите прогресс!Неважно,сколько Вам лет. Шахматные курсы доступны для игроков любого уровня!  А помогать в усвоении шахматного курса Вам будет замечательный педагог -  молодой, харизматичный, с креативным подходом к обучению кандидат в мастера спорта по шахматам, призер многочисленных чемпионатов и обладатель десятков медалей.

Расписание: Шахматы

Цены: Прайс-лист