slideshow with thumbnails for joomla

Напомним, что департамент экзаменов Сambridge English Language Assessment является мировым лидером в области независимого языкового тестирования и имеет столетний опыт приема экзаменов по английскому языку как иностранному. Поэтому полученные в результате подготовки и сдачи Кембриджские сертификаты послужат весомым свидетельством Ваших высоких достижений в изучении языка. Учебные пособия данной программы разработаны совместно с издательством Кембриджского университета и включают в себя не только традиционные УМК, но и инновационные учебные материалы.

В рамках проекта "Cambridge English" Вы сможете:

• подготовиться к успешной учебе или работе;
  • использовать интернет и другие информационные ресурсы на английском языке;
  • получать удовольствие от книг, песен, телевидения и фильмов на английском языке;
  • использовать английский язык как язык международного общения;
  • подружиться с людьми из других стран.

Также стоит отметить, что учебные пособия данной программы разработаны совместно с издательством Кембриджского университета и включают в себя не только традиционные УМК, но и инновационные учебные материалы.

Мы предлагаем разнообразную поддержку в плане обучения и тестирования, чтобы Вы обрели полную уверенность в том, что уровень Ваших знаний соответствует международным стандартам!