ул. Бутлерова д.11, к.3; пр. Тореза, д.112, к.1; ул. Есенина, д.1, к.1; тел.: 456-49-49

С нами реально всё!

Современный ритм жизни диктует нам новые правила. Успешными становятся те, кто идет в ногу со временем. Одним из требований современного мира является знание иностранных языков. Здесь на помощь приходим МЫ!

Студия иностранных языков "Лицей" предлагает Вам и Вашим детям изучение английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и финского языков на любом уровне. В нашем Лицее мы готовы предложить курсы повышения квалификации даже для преподавателей иностранных языков.

Мы предлагаем: инновационные методы обучения, включающие в себя интерактивные доски, богатую методическую базу аутентичных учебников, видео и аудио пособия, мультимедийные программы, а также онлайн курс обучения.

Мы рады предложить Вам как групповые, так и индивидуальные занятия для дошкольников, школьников и взрослых; программы полного погружения в языковую среду, бизнес курс и корпоративное обучение.

© 2014-2018 Студия иностранных языков "Лицей".