ул. Бутлерова д.11, к.3; пр. Тореза, д.112, к.1; ул. Есенина, д.1, к.1; тел.: 456-49-49

В дни весенних каникул в "Лицее" (с 25 по 29 марта)!

Интенсив по английскому языку "Английские каникулы" поможет детям освежить старые и получить новые знания, найти новых друзей, а также станет неоспоримым подспорьем в дальнейшей учебе. Ребят ждут интерактивная программа обучения и дружеская творческая атмосфера.

Занятия на курсах английского для школьников ведет опытный русскоязычный преподаватель, специализирующийся именно на работе с детьми.

C 25 по 29 марта!

Мы предлагаем провести весенние каникулы с пользой и приглашаем на интенсивный разговорный курс английского для взрослых.

Курс в ЛИЦЕЕ составлен на основе интересной, насыщенной программы, которая полностью погрузит вас в английский.

Программа курса, которая варьируется в зависимости от Вашего изначального уровня английского, нацелена на максимальное развитие разговорной речи. Всего за 5 дней Вы значительно повысите свой уровень владения английским.

В Кембридж или Бостон через школу на Кипре! - приглашение на семинар в Петербурге

22 МАРТА В 17:00 БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР "ПОСТУПИТЬ В ТОПОВЫЕ ВУЗЫ МИРА ЧЕРЕЗ ШКОЛУ НА КИПРЕ."

ВЫ УЗНАЕТЕ, КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ТОПОВЫМ ВУЗАМ НА 35% ДЕШЕВЛЕ.

Г-н Alexis Andreou, директор группы лучших частных школ на Кипре PASCAL Education, проведет семинар и расскажет, как идеально подготовиться к рейтинговым вузам Европы и США и не разориться!

А также – о летних программах английского для детей на Кипре!

Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ - ПО ССЫЛКЕ: https://academconsult.timepad.ru/event/901400/

Есть вопросы или пожелания? Мы будем рады ответить:

бесплатный звонок по России 8-800-3333-200
skype: academconsult
www.school.academconsult.ru

В студии «Лицей» беспрецедентное предложение! Иностранные языки в теплой компании по приятной цене (440 р. за академический час)!

Любой язык, любой уровень, любой возраст!

Мы ждем Вас, дорогие слушатели!

Милые дамы!

От всего сердца поздравляем вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности!

Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью!

Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами!

С 8 Марта!

Дорогие друзья!

Студии "ЛИЦЕЙ" 25 января исполняется 6 лет!
Мы стали совсем большими, скоро в школу!

Ну, а если серьезно, то за это время команда "ЛИЦЕЯ":

• открыла свои двери в трех красивых студиях с дизайнерским стильным ремонтом и современным оборудованием
  • собрала профессионалов-педагогов - обожателей своего дела
  • получила Лицензию на осуществление образовательной деятельности по дополнительному образованию детей и взрослых
  • обучила различным языкам и дисциплинам порядка 6 000 слушателей
  • подготовила и выпустила семерых слушателей для обучения за границей

помимо преподавания различных иностранных языков, открыла новые курсы:

• шахматы
  • игра на гитаре
  • ОГЭ, ЕГЭ и репетиторство по всем предметам
  • каллиграфия
  • ораторское искусство
  • риторика
  • ментальная математика
  • скорочтение
  • рисование и живопись
  • информатика
  • логопедия
  • подготовка к школе

продолжает идти в ногу со временем: посещает семинары, конференции, участвует в выставках, постоянно обучается и получает новые знания, чтобы активно и эффективно передавать их нашим дорогим слушателям.

Мы вас любим!

И надеемся, что это взаимно!

© 2014-2019 Студия иностранных языков "Лицей".