ул. Бутлерова д.11, к.3; пр. Тореза, д.112, к.1; ул. Есенина, д.1, к.1; тел.: 456-49-49

Дорогие друзья!

23 декабря, в 12:30, в Студии иностранных языков "ЛИЦЕЙ" будет проходить "Новогодняя елка!". И мы приглашаем всех желающих отметить вместе этот праздник!

Юных гостей ждут подарки, игры, конкурсы, розыгрыши призов. Гости смогут не только повеселиться,но и получить знания, ведь ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА будут разговаривать с детьми на двух языках: русском и английском.

Студия «ЛИЦЕЙ» приглашает всех провести Новогоднюю елку интересно и познавательно! Надевайте свои сказочные костюмы и отправляйтесь к нам в «ЛИЦЕЙ»!

Мы находимся по адресу: ул. Бутлерова, д.11, к.3

Записаться можно по телефону: 456-49-49

Стоимость входного билета с учетом подарка: 1300р.

Сколько бы мы ни запоминали слов и грамматических правил, главное в изучении иностранных языков — практика. Теоретические знания – базовая информация, все остальные навыки приобретаются в процессе самого общения. Компанию для развития разговорного навыка и преодоления языкового барьера в Студии Иностранных Языков «Лицей» найти очень легко!

Талантливые преподаватели Кэрэл (носитель языка) и Анна (русский лингвист) расскажут о жизни молодежи в Бостоне, обсудят с Вами последний сезон Game of Thrones и любую другую тему, разумеется, на английском.

Не упусти свой шанс пообщаться с носителем языка, преодолеть смущение и заговорить на английском языке с комфортом!

Предварительная запись обязательна: 456-4949

Стоимость: 500руб/мес (*стоимость действительна при покупке 4-х занятий)

Место: м.Озерки, ул.Есенина 1к1

Все мы помним, с чего начинался учебный год в школе — с сочинения «Как я провел это лето». Писать его было приятно, ведь мы делились своими яркими впечатлениями. Мы предлагаем нашим слушателям и их родителям снова перенестись в это прекрасное время и записать на видео короткий рассказ полный ярких впечатлений о своем лете!

Студия Иностранных Языков "Лицей" объявляет творческий конкурс. Делитесь в комментариях забавными историями, как вы проводили летнее время!

Вас ждут призы:
1 место - 2 билета в кинотеатр
2 место - Подарочный сертификат на скидку 50% в сеть пиццерий «Додо Пицца»
3 место - фирменный ежедневник Студии Иностранных Языков "Лицей"

Ждем Ваших впечатлений до 15 октября 2018 г.

Подробности по телефонам: 456-49-49

Изучить английский язык для пенсионеров стало вполне доступной возможностью!

В ЛИЦЕЕ на групповые занятия пенсионерам предоставляется скидка 15%!

• Скидка 15% на индивидуальные занятия при заключении договора до 15 сентября!
  • Скидка 15% на индивидуальные занятия в утреннее и дневное время (до 13-00, только в будние дни)!

© 2014-2018 Студия иностранных языков "Лицей".