Итак, Победителем конкурса видеороликов становится Хатипоглу Каан!

Поздравляем Каана и вручаем Победителю главный приз - 2 билета в кинотеатр!

Молодчинка!!! Так держать!!!

Летний досуг от Студии «Лицей» - это уникальный досугово-образовательный проект, где интересно и полезно, где вся работа с детьми организована профессионально и на самом высоком уровне!

Изюминкой отдыха в лагере летом является изучение английского языка по авторским программам.

Вы устали от того, что ваш ребенок не отрывается от смартфона?
Хотите организовать досуг своего любимого чада, пусть даже, на пару дней?

Увлекательные занятия в Лицей решат все ваши задачи!
И, разумеется, мы не забываем о том, что лето – это и время беззаботного детского отдыха! Для этого созданы все условия: малое количество ребят в группах, комфортабельные аудитории для занятий и многое другое!

С 28 мая до 29 июня 2018 года для детей от 8 лет до 12 лет.

Смена — 5 недель (с понедельника по пятницу).

Время работы:

• утренняя смена с 9:00 до 13:00
  • дневная смена с 13:00 до 17:00

Узнать подробности по телефону: 456-49-49

До конца учебного года остается не так много времени. Скоро родителям можно будет расслабиться и забыть про ежедневное выполнение домашних заданий. Но сразу возникает вопрос - чем полезным и интересным занять себя и ребенка?

Приходите к нам в Студию Иностранных Языков "Лицей" на летний интенсив по английскому языку!

• Вы поймете, что Английский - это просто как 1-2-3
  • за 32 часа вы "прокачаете" разговорную и письменную речь, восполните пробелы в грамматике
  • ускоренный курс английского без потери знаний
  • 4 раза в неделю
  • наши педагоги - российские лингвисты и носители иностранных языков

Осталось выбрать удобное время и место для занятий!

Подробности по телефонам: 456-49-49

Ура! Ура! Ура! Поздравляем школьников с началом каникул! Третья четверть - позади! Теперь у вас есть время восполнить силы, выспаться, отдохнуть от учебных будней и получить заряд энергии на обучение в четвертой четверти!

Напоминаем, что в дни школьных каникул Студия ЛИЦЕЙ работает в прежнем и даже усиленном режиме. У многих появилось время посещать наши занятия чаще, не упуская интенсивного курса и наших творческих мастер-классов! Мы рады видеть вас в наших Студиях!

Подробности по телефонам: 456-49-49

Друзья!

Прекрасная новость для желающих пройти обучение в Студии ЛИЦЕЙ!

Мы рады предложить Вам удобную форму оплаты:
Теперь у Вас есть возможность оплачивать занятия ежемесячно!

И напоминаем, что Вы также можете вернуть 13% за обучение.

Подробности уточняйте по тел.: 456-49-49

В предвкушении весны Студия Иностранных Языков ЛИЦЕЙ сообщает о таянии цен!!!

Успевайте!!! Только в период с 12 по 18 марта вы сможете выиграть БЕСПЛАТНОЕ обучение в любом филиале наших Студий, а также получить ГАРАНТИРОВАННУЮ скидку в 15% на услуги нашей Студии!

Совершенно бесплатно вы сможете:

• посетить занятия по иностранным языкам, ментальной арифметике, каллиграфии, шахматам и ораторскому искусству;
  • пройти лингвистическую диагностику, в результате которой получите экспертную оценку уровня знаний иностранного языка;

Дополнительными бонусами для вас станут:

• подарочное пособие по английскому языку;
  • возможность выиграть БЕСПЛАТНОЕ обучение в Студии ЛИЦЕЙ, а также скидку в 50% на дальнейшее обучение!

напоминаем, что Лицей — это 4 года успешной подготовки слушателей всех возрастов, 3 площадки, 30 педагогов, 30 дисциплин, 13 языков, 3500 слушателей, успешное поступление студентов в самые престижные школы мира!

Следите за нашими новостями!

С расписание можно ознакомится по ссылке Расписание Недели Открытых Дверей

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!!!