ул. Бутлерова д.11, к.3; пр. Тореза, д.112, к.1; ул. Есенина, д.1, к.1; тел.: 456-49-49

Дорогие друзья!

Студии "ЛИЦЕЙ" 25 января исполняется 6 лет!
Мы стали совсем большими, скоро в школу!

Ну, а если серьезно, то за это время команда "ЛИЦЕЯ":

• открыла свои двери в трех красивых студиях с дизайнерским стильным ремонтом и современным оборудованием
  • собрала профессионалов-педагогов - обожателей своего дела
  • получила Лицензию на осуществление образовательной деятельности по дополнительному образованию детей и взрослых
  • обучила различным языкам и дисциплинам порядка 6 000 слушателей
  • подготовила и выпустила семерых слушателей для обучения за границей

помимо преподавания различных иностранных языков, открыла новые курсы:

• шахматы
  • игра на гитаре
  • ОГЭ, ЕГЭ и репетиторство по всем предметам
  • каллиграфия
  • ораторское искусство
  • риторика
  • ментальная математика
  • скорочтение
  • рисование и живопись
  • информатика
  • логопедия
  • подготовка к школе

продолжает идти в ногу со временем: посещает семинары, конференции, участвует в выставках, постоянно обучается и получает новые знания, чтобы активно и эффективно передавать их нашим дорогим слушателям.

Мы вас любим!

И надеемся, что это взаимно!

Студии «Лицей» 25 января исполняется 6 лет!

Мы бесконечно рады тому, что вы, дорогие наши слушатели, выбрали именно нас!
Мы стараемся быть лучше и многообразней, расти и развиваться вместе в вами!
По случаю нашего дня рождения объявляем конкурс видеороликов!

Запишите видео поздравление на любом языке в любом формате (не менее 20 секунд) и пришлите на нашу электронную почту или в соц. сети:

• Instagram: https://www.instagram.com/lyceum_spb
  • VK: https://vk.com/lyceumspb
  • Facebook: https://www.facebook.com/lyceumspb

Итоги будут подведены 15 Февраля.

Самые оригинальные видео будут отмечены фирменными призами и подарками!

*для участия в конкурсе Вам необходимо состоять в одной из приведенных групп:

Сколько бы мы ни запоминали слов и грамматических правил, главное в изучении иностранных языков — практика. Теоретические знания – базовая информация, все остальные навыки приобретаются в процессе самого общения. Компанию для развития разговорного навыка и преодоления языкового барьера в Студии Иностранных Языков «Лицей» найти очень легко!

Талантливые преподаватели Кэрэл (носитель языка) и Анна (русский лингвист) расскажут о жизни молодежи в Бостоне, обсудят с Вами последний сезон Game of Thrones и любую другую тему, разумеется, на английском.

Не упусти свой шанс пообщаться с носителем языка, преодолеть смущение и заговорить на английском языке с комфортом!

Предварительная запись обязательна: 456-4949

Стоимость: 500руб/мес (*стоимость действительна при покупке 4-х занятий)

Место: м.Озерки, ул.Есенина 1к1

Ура!

Студия Иностранных Языков «Лицей» вновь открывает свои двери для слушателей - новых и продолжающих свое совершенствование!
Уже известно, что ЛИЦЕЙ - это ведущая лицензированная языковая школа дополнительного образования!

ЛИЦЕЙ - это:

• команда лучших преподавателей
  • современные технологии
  • эффективные методики
  • аутентичные пособия
  • высокий показатель результативности

Запись на изучение иностранных языков и дополнительных предметов в группах и индивидуально открыта!

Приглашаем взрослых и детей от 4-х лет!

Подробности по телефонам: 456-49-49,

Уважаемые слушатели!

Студия Иностранных Языков «Лицей» отправляется в отпуск, но уже с 13 августа наши двери вновь будут открыты для вас!

В наших стенах вы проведете время с пользой и удовольствием, получая все необходимые знания в комфортных условиях. Ваши дети не останутся равнодушными к современным девайсам, превращающим некогда скучный процесс обучения в игру. Вас порадует выгодная система скидок, акции и подарки!

Хотите заниматься в июле? Студия "Лицей" предлагает Вам корпоративное обучение (с учетом сферы бизнеса), а также индивидуальные занятия с выездом преподавателя.

Подробности по телефону: 456-49-49

Городской детский лагерь в Студии Иностранных Языков "Лицей"— не просто присмотр

Студия "Лицей" - это место, в котором знают ответ на вопрос "Как помочь ребёнку провести время на каникулах не только увлекательно и активно, но и с пользой?".
Детей ждут новые друзья и максимум позитивных эмоций.

Летний досуг:
Смена — 5 недель (с понедельника по пятницу).

Время работы:

• утренняя смена с 9:00 до 13:00
  • дневная смена с 14:00 до 18:00

Стоимость: 1 день - 1200руб, при покупке 4-5 дней, 1 день - 1000руб.

Узнать подробности и записаться в лагерь можно по телефону: 456-49-49

© 2014-2018 Студия иностранных языков "Лицей".