Внимание! Внимание! Спешим Вас обрадовать!

В студии «Лицей» стартует новый курс «Школа юного психолога».

Осуществляется набор старших школьников от 14 лет, имеющих интерес к психологии или планирующих стать психологами в будущем.

Курс включает в себя теоретические и практические занятия, а также семинары-тренинги.

Вы узнаете:

• основные психологические термины и то, как они используются.
  • о психологической этике, о задачах, стоящих перед психологом, и ограничениях в его работе.
  • о психологических школах и направлениях.
  • об основных методиках работы.

По окончании обучения состоится общая конференция, на которой каждый студент сделает доклад или проведет тренинг, подготовленный под руководством опытного педагога-психолога.

По итогам обучения ученики получат заслуженные сертификаты.

Подробности по тел.: 459-49-49.

Стоимость можно узнать в Прайс-листе

Без скидки никто не уйдет!

Начните год с новых знаний и достижений! Студия «Лицей» дарит скидку (15%) на обучение каждому! Скидкой можно воспользоваться в дни уходящего года, заботясь о успехах в наступающем.

В студии Вас ждут занятия с педагогом-носителем английского языка, новейшее техническое оборудование, как следствие, красочное, не однотипное проведение занятий. Разнообразие профессиональных пособий, развивающей литературы и детских игр на иностранных языках. В стоимость входит пятимесячный курс изучения английского языка в размере 38 полуторачасовых занятий два раза в неделю. Вы будете изучать язык по методикам профессионалов, разработанным для всех возрастов и уровней владения языка. В «Лицее» Вас ждет качественное обучение по праздничной цене!

В студии «Лицей» всегда рады новым студентам!

Вам захотелось в совершенстве выучить английский или изучить итальянский язык? Хотите рисовать картины маслом или, быть может, Вас интересует ораторское искусство? Вам к нам!

В студии Вас ждут: русские лингвисты, носители иностранных языков; занятия ментальной математикой, скорочтением, каллиграфией; творческие мастер-классы, лекции психолога - индивидуально и в группе.

Результат работы наших педагогов – поступление студентов в самые престижные школы мира, успешная сдача экзаменов и, конечно же, постоянное желание развиваться. Приходите, мы вдохновим Вас на подвиги!

C 29.12.17 по 08.01.18 сотрудники студии «Лицей» - на каникулах.

Загадывайте желания и совершенствуйтесь вместе с нами!

Уже 9 января наши двери вновь будут открыты для Вас.

Множество интересных программ, мастер-классы, альтернативные методики и спецкурсы!

Вы можете записаться уже сегодня, ждем Вас по адресам: ул. Бутлерова д.11, к.3; пр. Тореза, д.112, к.1; ул. Есенина д.1, к.1

Всю информацию Вы можете узнать по телефону: (812) 456-49-49

Студия "Лицей" приглашает родителей слушателей на лекции к высококвалифицированному психологу.

У вас будет возможность разобраться в проблемах своей жизни, грамотно расставить приоритеты, определиться с целью, наметить пути достижения и наконец то сделать то, что давно пора осуществить.

Это лучший способ, позволяющий овладеть иностранным языком для свободного общения в условиях ограниченного времени

Приходите к нам в Иностранные языки |Студия «Лицей» на осенний интенсив по английскому языку!

Вы поймете, что Английский - это просто как 1-2-3

• за 20 часа вы "прокачаете" разговорную и письменную речь, восполните пробелы в грамматике
  • ускоренный курс английского без потери знаний
  • 4 раза в неделю