ул. Бутлерова д.11, к.3; пр. Тореза, д.112, к.1; ул. Есенина, д.1, к.1; тел.: 456-49-49

Новости

Сколько бы мы ни запоминали слов и грамматических правил, главное в изучении иностранных языков — практика. Теоретические знания – базовая информация, все остальные навыки приобретаются в процессе самого общения. Компанию для развития разговорного навыка и преодоления языкового барьера в Студии Иностранных Языков «Лицей» найти очень легко!

Талантливые преподаватели Кэрэл (носитель языка) и Анна (русский лингвист) расскажут о жизни молодежи в Бостоне, обсудят с Вами последний сезон Game of Thrones и любую другую тему, разумеется, на английском.

Не упусти свой шанс пообщаться с носителем языка, преодолеть смущение и заговорить на английском языке с комфортом!

Предварительная запись обязательна: 456-4949

Стоимость: 500руб/мес (*стоимость действительна при покупке 4-х занятий)

Место: м.Озерки, ул.Есенина 1к1

Все мы помним, с чего начинался учебный год в школе — с сочинения «Как я провел это лето». Писать его было приятно, ведь мы делились своими яркими впечатлениями. Мы предлагаем нашим слушателям и их родителям снова перенестись в это прекрасное время и записать на видео короткий рассказ полный ярких впечатлений о своем лете!

Студия Иностранных Языков "Лицей" объявляет творческий конкурс. Делитесь в комментариях забавными историями, как вы проводили летнее время!

Вас ждут призы:
1 место - 2 билета в кинотеатр
2 место - Подарочный сертификат на скидку 50% в сеть пиццерий «Додо Пицца»
3 место - фирменный ежедневник Студии Иностранных Языков "Лицей"

Ждем Ваших впечатлений до 15 октября 2018 г.

Подробности по телефонам: 456-49-49

Ура!

Студия Иностранных Языков «Лицей» вновь открывает свои двери для слушателей - новых и продолжающих свое совершенствование!
Уже известно, что ЛИЦЕЙ - это ведущая лицензированная языковая школа дополнительного образования!

ЛИЦЕЙ - это:

• команда лучших преподавателей
  • современные технологии
  • эффективные методики
  • аутентичные пособия
  • высокий показатель результативности

Запись на изучение иностранных языков и дополнительных предметов в группах и индивидуально открыта!

Приглашаем взрослых и детей от 4-х лет!

Подробности по телефонам: 456-49-49,

Уважаемые слушатели!

Студия Иностранных Языков «Лицей» отправляется в отпуск, но уже с 13 августа наши двери вновь будут открыты для вас!

В наших стенах вы проведете время с пользой и удовольствием, получая все необходимые знания в комфортных условиях. Ваши дети не останутся равнодушными к современным девайсам, превращающим некогда скучный процесс обучения в игру. Вас порадует выгодная система скидок, акции и подарки!

Хотите заниматься в июле? Студия "Лицей" предлагает Вам корпоративное обучение (с учетом сферы бизнеса), а также индивидуальные занятия с выездом преподавателя.

Подробности по телефону: 456-49-49

Городской детский лагерь в Студии Иностранных Языков "Лицей"— не просто присмотр

Студия "Лицей" - это место, в котором знают ответ на вопрос "Как помочь ребёнку провести время на каникулах не только увлекательно и активно, но и с пользой?".
Детей ждут новые друзья и максимум позитивных эмоций.

Летний досуг:
Смена — 5 недель (с понедельника по пятницу).

Время работы:

• утренняя смена с 9:00 до 13:00
  • дневная смена с 14:00 до 18:00

Стоимость: 1 день - 1200руб, при покупке 4-5 дней, 1 день - 1000руб.

Узнать подробности и записаться в лагерь можно по телефону: 456-49-49

До конца учебного года остается не так много времени. Скоро родителям можно будет расслабиться и забыть про ежедневное выполнение домашних заданий. Но сразу возникает вопрос - чем полезным и интересным занять себя и ребенка?

Приходите к нам в Студию Иностранных Языков "Лицей" на летний интенсив по английскому языку!

• Вы поймете, что Английский - это просто как 1-2-3
  • за 32 часа вы "прокачаете" разговорную и письменную речь, восполните пробелы в грамматике
  • ускоренный курс английского без потери знаний
  • 4 раза в неделю
  • наши педагоги - российские лингвисты и носители иностранных языков

Осталось выбрать удобное время и место для занятий!

Подробности по телефонам: 456-49-49

© 2014-2018 Студия иностранных языков "Лицей".