Чтобы осень получилась яркой, мы подготовили кое-что интересное!

Сегодня, когда мир полон возможностей, изучение испанского стало не только интересным, но и необходимым.

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с нами, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Целый мир для общения!

В Студии "Лицей" осталось совсем немного свободных мест на изучение английского языка!

Не упустите свой шанс!

В Лицее работают только высококвалифицированные и опытные педагоги, которые помогут Вам и Вашим детям совершенствовать свои навыки и обеспечат качественное владение английский языком.

Тема встречи: "Travelling"

Знание и применение английского языка - это неотъемлемое условие образованного человека. Однако, по тем или иным причинам мы часто
откладываем развитие разговорных навыков.

Сейчас наступило время для ярких и интересных занятий!

Разговорный клуб в "Лицей" - это место раскрепощения, улыбок и ,конечно же, получение блестящего уровня английского языка!

Всего за 100 рублей* вас ожидают два часа общения на английском языке с последующим "разбором" Ваших грамматических и фонетических ошибок, отработкой лексического материала под руководством творческого преподавателя Анны и вкусный кофе.

По окончании занятия мы вместе с вами наметим список тем, о которых было бы интересно вести беседу в следующий раз. Значит именно вы
непосредственно примете участие в создании тем нашего разговорного клуба, и будет интересно!

• Дата: 24 сентября
  • Время: 12:00-14:00
  • Стоимость: 500₽ (*Акция: Приведи друга и занимайся за 100₽)
  • Место: м. Удельная, пр. Тореза, д.112, к.1, (812)961-3350, (812)554-1610, (812)456-4949

Студия "Лицей" ведёт репортаж с места событий.

Англия. 7 сентября. Утро.

Счастливые улыбки, теплые объятия, радостные встречи с друзьями. Что это за встреча?

Это выпускники Студии "Лицей" приступают к занятиям. Уже два года мы отслеживаем успехи наших воспитанников за границей. Ребята не перестают радовать нас своими новыми увлечениями и хорошими оценками! Мы желаем, чтобы новый учебный год принёс ещё больше приятных воспоминаний, верных друзей и конечно же отличных знаний!

Если Вы еще не являетесь нашим клиентом, то у Вас есть прекрасная возможность присоединиться к новым группам «на старте».

Уроки будут проводиться опытными, креативными преподавателями, в том числе носителями языка, а применение новейших технических приспособлений сделают процесс Вашего обучения более эффективным и увлекательным. В группах есть места специально для Вас!
Также напоминаем, что Вы имеете возможность выбрать другое удобное время для занятий.

Записаться и уточнить дополнительную информацию Вы можете, позвонив по телефону: (812) 456-49-49

Поторопитесь! Количество мест ограничено!

Студия "Лицей" поздравляет всех наших лицеистов, их родителей и друзей с днем знаний!!!

1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми все, что было уже сказано легко осуществится!