C 29.12.17 по 08.01.18 сотрудники студии «Лицей» - на каникулах.

Загадывайте желания и совершенствуйтесь вместе с нами!

Уже 9 января наши двери вновь будут открыты для Вас.

Множество интересных программ, мастер-классы, альтернативные методики и спецкурсы!

Вы можете записаться уже сегодня, ждем Вас по адресам: ул. Бутлерова д.11, к.3; пр. Тореза, д.112, к.1; ул. Есенина д.1, к.1

Всю информацию Вы можете узнать по телефону: (812) 456-49-49

Студия "Лицей" приглашает родителей слушателей на лекции к высококвалифицированному психологу.

У вас будет возможность разобраться в проблемах своей жизни, грамотно расставить приоритеты, определиться с целью, наметить пути достижения и наконец то сделать то, что давно пора осуществить.

Вы устали от того, что Ваш ребенок не отрывается от смартфона?

Этой осенью в студии «Лицей» открывается городской лагерь дневного пребывания.
Хотите организовать досуг своего любимого чада (пусть даже на пару дней)? Мы с радостью поможем Вам справиться с этой задачей.
Ребята проведут время с пользой, приобретут друзей и, наконец, просто будут под чутким присмотром взрослых.

Мы сделаем всё, чтобы детям было весело и интересно!

Это лучший способ, позволяющий овладеть иностранным языком для свободного общения в условиях ограниченного времени

Приходите к нам в Иностранные языки |Студия «Лицей» на осенний интенсив по английскому языку!

Вы поймете, что Английский - это просто как 1-2-3

• за 20 часа вы "прокачаете" разговорную и письменную речь, восполните пробелы в грамматике
  • ускоренный курс английского без потери знаний
  • 4 раза в неделю
  • наши педагоги - российские лингвисты и носители иностранных языков

Тема встречи: "Food: as easy as pie"

15 октября мы ждем всех желающих практиковать разговорную речь. Студия "Лицей" откроет свои двери для разговорного клуба! Особенность жителей Англии - приверженность традициям – касается и еды. О том, что представляет собой английский завтрак, обед и ужин, почему возникает путаница в этих понятиях, сколько приемов пищи и перекусов позволяют себе англичане, пойдет речь в разговорном клубе ENGLISH speaking club

Всего за 100 рублей* вас ожидают два часа общения на английском языке с последующим "разбором" Ваших грамматических и фонетических ошибок, отработкой лексического материала под руководством творческого преподавателя Анны и вкусный кофе.

• Время: 12:00-14:00
  • Стоимость: 500руб (*Акция: Приведи друга и занимайся за 100 руб)
  • Место: м. Удельная, пр-т Тореза 112к1, (812)961-33-50, (812)554-1610, (812)456-4949

Чтобы осень получилась яркой, мы подготовили кое-что интересное!

Сегодня, когда мир полон возможностей, изучение испанского стало не только интересным, но и необходимым.

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с нами, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Целый мир для общения!