ул. Бутлерова д.11, к.3; пр. Тореза, д.112, к.1; ул. Есенина, д.1, к.1; тел.: 456-49-49

C 25 по 29 марта!

Мы предлагаем провести весенние каникулы с пользой и приглашаем на интенсивный разговорный курс английского для взрослых.

Курс в ЛИЦЕЕ составлен на основе интересной, насыщенной программы, которая полностью погрузит вас в английский.

Программа курса, которая варьируется в зависимости от Вашего изначального уровня английского, нацелена на максимальное развитие разговорной речи. Всего за 5 дней Вы значительно повысите свой уровень владения английским.

В дни весенних каникул в "Лицее" (с 25 по 29 марта)!

Интенсив по английскому языку "Английские каникулы" поможет детям освежить старые и получить новые знания, найти новых друзей, а также станет неоспоримым подспорьем в дальнейшей учебе. Ребят ждут интерактивная программа обучения и дружеская творческая атмосфера.

Занятия на курсах английского для школьников ведет опытный русскоязычный преподаватель, специализирующийся именно на работе с детьми.

Милые дамы!

От всего сердца поздравляем вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности!

Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью!

Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами!

С 8 Марта!

Дорогие друзья!

Студии "ЛИЦЕЙ" 25 января исполняется 6 лет!
Мы стали совсем большими, скоро в школу!

Ну, а если серьезно, то за это время команда "ЛИЦЕЯ":

• открыла свои двери в трех красивых студиях с дизайнерским стильным ремонтом и современным оборудованием
  • собрала профессионалов-педагогов - обожателей своего дела
  • получила Лицензию на осуществление образовательной деятельности по дополнительному образованию детей и взрослых
  • обучила различным языкам и дисциплинам порядка 6 000 слушателей
  • подготовила и выпустила семерых слушателей для обучения за границей

помимо преподавания различных иностранных языков, открыла новые курсы:

• шахматы
  • игра на гитаре
  • ОГЭ, ЕГЭ и репетиторство по всем предметам
  • каллиграфия
  • ораторское искусство
  • риторика
  • ментальная математика
  • скорочтение
  • рисование и живопись
  • информатика
  • логопедия
  • подготовка к школе

продолжает идти в ногу со временем: посещает семинары, конференции, участвует в выставках, постоянно обучается и получает новые знания, чтобы активно и эффективно передавать их нашим дорогим слушателям.

Мы вас любим!

И надеемся, что это взаимно!

Студии «Лицей» 25 января исполняется 6 лет!

Мы бесконечно рады тому, что вы, дорогие наши слушатели, выбрали именно нас!
Мы стараемся быть лучше и многообразней, расти и развиваться вместе в вами!
По случаю нашего дня рождения объявляем конкурс видеороликов!

Запишите видео поздравление на любом языке в любом формате (не менее 20 секунд) и пришлите на нашу электронную почту или в соц. сети:

• Instagram: https://www.instagram.com/lyceum_spb
  • VK: https://vk.com/lyceumspb
  • Facebook: https://www.facebook.com/lyceumspb

Итоги будут подведены 15 Февраля.

Самые оригинальные видео будут отмечены фирменными призами и подарками!

*для участия в конкурсе Вам необходимо состоять в одной из приведенных групп:

Сколько бы мы ни запоминали слов и грамматических правил, главное в изучении иностранных языков — практика. Теоретические знания – базовая информация, все остальные навыки приобретаются в процессе самого общения. Компанию для развития разговорного навыка и преодоления языкового барьера в Студии Иностранных Языков «Лицей» найти очень легко!

Талантливые преподаватели Кэрэл (носитель языка) и Анна (русский лингвист) расскажут о жизни молодежи в Бостоне, обсудят с Вами последний сезон Game of Thrones и любую другую тему, разумеется, на английском.

Не упусти свой шанс пообщаться с носителем языка, преодолеть смущение и заговорить на английском языке с комфортом!

Предварительная запись обязательна: 456-4949

Стоимость: 500руб/мес (*стоимость действительна при покупке 4-х занятий)

Место: м.Озерки, ул.Есенина 1к1

© 2014-2018 Студия иностранных языков "Лицей".