ул. Бутлерова д.11, к.3; пр. Тореза, д.112, к.1; ул. Есенина, д.1, к.1; тел.: 456-49-49

Новости

Все мы помним, с чего начинался учебный год в школе — с сочинения «Как я провел это лето». Писать его было приятно, ведь мы делились своими яркими впечатлениями. Мы предлагаем нашим слушателям и их родителям снова перенестись в это прекрасное время и записать на видео короткий рассказ полный ярких впечатлений о своем лете!

Студия Иностранных Языков "Лицей" объявляет творческий конкурс. Делитесь в комментариях забавными историями, как вы проводили летнее время!

Вас ждут призы:
1 место - 2 билета в кинотеатр
2 место - Подарочный сертификат на скидку 50% в сеть пиццерий «Додо Пицца»
3 место - фирменный ежедневник Студии Иностранных Языков "Лицей"

Ждем Ваших впечатлений до 15 октября 2018 г.

Подробности по телефонам: 456-49-49

Ура!

Студия Иностранных Языков «Лицей» вновь открывает свои двери для слушателей - новых и продолжающих свое совершенствование!
Уже известно, что ЛИЦЕЙ - это ведущая лицензированная языковая школа дополнительного образования!

ЛИЦЕЙ - это:

• команда лучших преподавателей
  • современные технологии
  • эффективные методики
  • аутентичные пособия
  • высокий показатель результативности

Запись на изучение иностранных языков и дополнительных предметов в группах и индивидуально открыта!

Приглашаем взрослых и детей от 4-х лет!

Подробности по телефонам: 456-49-49,

Уважаемые слушатели!

Студия Иностранных Языков «Лицей» отправляется в отпуск, но уже с 13 августа наши двери вновь будут открыты для вас!

В наших стенах вы проведете время с пользой и удовольствием, получая все необходимые знания в комфортных условиях. Ваши дети не останутся равнодушными к современным девайсам, превращающим некогда скучный процесс обучения в игру. Вас порадует выгодная система скидок, акции и подарки!

Хотите заниматься в июле? Студия "Лицей" предлагает Вам корпоративное обучение (с учетом сферы бизнеса), а также индивидуальные занятия с выездом преподавателя.

Подробности по телефону: 456-49-49

Городской детский лагерь в Студии Иностранных Языков "Лицей"— не просто присмотр

Студия "Лицей" - это место, в котором знают ответ на вопрос "Как помочь ребёнку провести время на каникулах не только увлекательно и активно, но и с пользой?".
Детей ждут новые друзья и максимум позитивных эмоций.

Летний досуг:
Смена — 5 недель (с понедельника по пятницу).

Время работы:

• утренняя смена с 9:00 до 13:00
  • дневная смена с 14:00 до 18:00

Стоимость: 1 день - 1200руб, при покупке 4-5 дней, 1 день - 1000руб.

Узнать подробности и записаться в лагерь можно по телефону: 456-49-49

До конца учебного года остается не так много времени. Скоро родителям можно будет расслабиться и забыть про ежедневное выполнение домашних заданий. Но сразу возникает вопрос - чем полезным и интересным занять себя и ребенка?

Приходите к нам в Студию Иностранных Языков "Лицей" на летний интенсив по английскому языку!

• Вы поймете, что Английский - это просто как 1-2-3
  • за 32 часа вы "прокачаете" разговорную и письменную речь, восполните пробелы в грамматике
  • ускоренный курс английского без потери знаний
  • 4 раза в неделю
  • наши педагоги - российские лингвисты и носители иностранных языков

Осталось выбрать удобное время и место для занятий!

Подробности по телефонам: 456-49-49

Летний досуг от Студии «Лицей» - это уникальный досугово-образовательный проект, где интересно и полезно, где вся работа с детьми организована профессионально и на самом высоком уровне!

Изюминкой отдыха в лагере летом является изучение английского языка по авторским программам.

Вы устали от того, что ваш ребенок не отрывается от смартфона?
Хотите организовать досуг своего любимого чада, пусть даже, на пару дней?

Увлекательные занятия в Лицей решат все ваши задачи!
И, разумеется, мы не забываем о том, что лето – это и время беззаботного детского отдыха! Для этого созданы все условия: малое количество ребят в группах, комфортабельные аудитории для занятий и многое другое!

С 28 мая до 29 июня 2018 года для детей от 8 лет до 12 лет.

Смена — 5 недель (с понедельника по пятницу).

Время работы:

• утренняя смена с 9:00 до 13:00
  • дневная смена с 13:00 до 17:00

Узнать подробности по телефону: 456-49-49

© 2014-2018 Студия иностранных языков "Лицей".