Без скидки никто не уйдёт!

Без скидки никто не уйдет!

Начните год с новых знаний и достижений! Студия «Лицей» дарит скидку (15%) на обучение каждому! Скидкой можно воспользоваться в дни уходящего года, заботясь о успехах в наступающем.

В студии Вас ждут занятия с педагогом-носителем английского языка, новейшее техническое оборудование, как следствие, красочное, не однотипное проведение занятий. Разнообразие профессиональных пособий, развивающей литературы и детских игр на иностранных языках. В стоимость входит пятимесячный курс изучения английского языка в размере 38 полуторачасовых занятий два раза в неделю. Вы будете изучать язык по методикам профессионалов, разработанным для всех возрастов и уровней владения языка. В «Лицее» Вас ждет качественное обучение по праздничной цене!