ул. Бутлерова д.11, к.3; пр. Тореза, д.112, к.1; ул. Есенина, д.1, к.1; тел.: 456-49-49

Наши курсы

Стоит задуматься, отчего вдруг ребенок теряет интерес к урокам, перестает заниматься самостоятельно и все реже говорит об успеваемости? Зачастую, ничего страшного еще не произошло. Просто по той или иной причине он пропустил часть занятия, отвлекся, отстал, не понял… И пошло…Дальнейшие темы базируются на предыдущих и разрыв между понятным и непонятным увеличивается!!!

Как раз для подобных ситуаций на базе школьного курса коллективом наших педагогов предлагается восполнение пробелов в знаниях, искоренение боязни предмета, заметное улучшение успеваемости, углубленное изучение школьных дисциплин. Также возможны занятия с психологом и логопедом.

Уроки курса «Школьный помощник» проводятся индивидуально.

© 2014-2018 Студия иностранных языков "Лицей".