Стоит задуматься, отчего вдруг ребенок теряет интерес к урокам, перестает заниматься самостоятельно и все реже говорит об успеваемости? Зачастую, ничего страшного еще не произошло. Просто по той или иной причине он пропустил часть занятия, отвлекся, отстал, не понял… И пошло…Дальнейшие темы базируются на предыдущих и разрыв между понятным и непонятным увеличивается!!!

Как раз для подобных ситуаций на базе школьного курса коллективом наших педагогов предлагается восполнение пробелов в знаниях, искоренение боязни предмета, заметное улучшение успеваемости, углубленное изучение школьных дисциплин. Также возможны занятия с психологом и логопедом.

Уроки курса «Школьный помощник» проводятся индивидуально.

Скорочтение — способность быстрого восприятия текстовой информации при использовании особых способов чтения.

ЕГЭ по русскому языку – один из базовых предметов для сдачи в любом учебном году. Поэтому совершенно не нужно дополнительно показывать важность именно этого предмета.

Мы предлагаем рассмотреть те преимущества, которые вы получаете, придя к нам на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку.

1. Удобное расположение студий на Севере города. Для того, чтобы интенсивно заниматься для жителей Севера города мы создали целых 3 студии недалеко от метро Озерки, Удельная и Академическая.
  2. В стильных интерьерах «Лицея» вы сможете усвоить эффективную программу занятий,  ведь педагоги наших студий  - составители КИМов (контрольно-измерительных материалов) к ЕГЭ и ОГЭ, участники Всероссийских научных конференций
  3. Программа рассчитала минимум на 3 месяца – для наиболее полного и интенсивного  понимания русского языка, тех требований, которые предъявляются к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, а также особое внимание уделяется психологическим факторам сдачи экзаменов. Мы заинтересованы в том, чтобы вы сдали экзамены на 90 и более баллов!
  4. Первичное тестирование, выбор варианта занятий в удобное время – вы можете рассчитывать на нашу гибкость в работе с вами!
  5. Мини-группы для лучшего усвоения материала!
  6. Система скидок. Если вы занимаетесь на курсах еще и по другим предметам, то мы рады вам предложить скидку 10 % на каждый курс. Также если вы приводите друга на занятия,  вы можете получить аналогичную скидку.

Подготовка по ЕГЭ в лучшие ВУЗЫ Санкт-Петербурга и России – это наше кредо.

Наши ученики оставляют отзывы о нас на странице ОТЗЫВЫ

Давно миновали те времена, когда первый раз ребенок шел учиться в первый класс. Теперь без предварительной подготовки поступать в школу как-то не принято. Да и требования к поступающим изменились. Есть места, куда вообще без умения бегло читать и считать до ста и приходить нечего. Но даже для того чтобы просто хорошо себя чувствовать и легко учиться в обычной школе, ребенку необходимо освоить целый ряд умений и навыков.

В студии иностранных языков «Лицей» Ваш ребенок с легкостью сможет подтянуть и усовершенствовать знания по русскому языку! В зависимости от поставленных целей  мы подберем специальную программу обучения. Так, ученики, которым данный предмет изначально плохо давался, наконец смогут полностью понять его, ликвидировать пробелы в знаниях и улучшить школьные оценки. Тем, кто русский язык знает, но что-то недопонимает на уроках, мы поможем разобраться в этом и закрепить темы так, чтобы следующие материал понимался еще лучше. Если же Вашему ребенку предмет дается легко, и он нуждается в более сложных и интересных знаниях, то мы построим занятия на более сильном материале, которым стандартная школьная программа не располагает.

Математика часто воспринимается как достаточно сложный и непонятный предмет. Но вместе с «Лицеем» этот предмет может стать простым и удобным в применении для любого ученика!
Постоянные внеклассные занятия по математике позволят школьнику искоренить не только начальные этапы отставания, но и большие пробелы в знаниях школьного курса математики и построить фундамент для дальнейшего интеллектуального развития в направлении технических наук!

На дворе 21 век и сейчас немыслимо представить нашу жизнь без компьютеров и различных технических устройств. Но задумывались ли Вы, насколько эффективно умеете ими пользоваться? И мы имеем ввиду не только социальные сети, игры или интернет… А умеете ли вы создавать мультимедийные файлы или работать с различной документацией? А как насчет освоить курс мультипликации и нарисовать свой мультфильм? Может хотели бы научиться редактировать фотографии с помощью GIMP или создавать сайты, 3D-монстров и даже собственные игры? Этому и многому другому вы можете научиться на наших занятиях.

Широко распространено мнение о том, что логопеды только «ставят» звуки, т.е. исправляют неправильное произношение. Это не совсем так. Глобальной целью логопедического воздействия является развитие всей речевой системы в целом.

Если Вы заинтересованы в том, чтобы ваш ребенок достиг высокого интеллектуального уровня, и чтобы у него были развиты впечатляющие арифметические способности, тогда этот курс для Вас!