Ментальная математика

Если Вы заинтересованы в том, чтобы ваш ребенок достиг высокого интеллектуального уровня, и чтобы у него были развиты впечатляющие арифметические способности, тогда этот курс для Вас!

Мы предлагаем Вам удивительно легкий способ обучения ребенка устному счету и основам математических знаний.
Действенный и быстрый процесс развития мозга осуществляется при помощи искусной, успешно проверенной, живой и увлекательной программы.
Почему мы предлагаем обучить ребёнка именно устному счету?
Потому что устный счет легко развивает память, интеллект ребенка и то, что мы называем смекалкой. А именно это и потребуется ему в последующей взрослой жизни. Помимо арифметических навыков и знаний элементарных основ математики занятия по курсу"Считать ЛЕГКО" создают условия для развития познавательных интересов, формируют стремление к размышлению, чувство уверенности в возможностях своего интеллекта, у ребенка исчезает боязнь ошибок.
Таким образом, занятия математикой в нашем центре дают ребёнку возможность:

• Выявить потенциал
  • Увеличить концентрацию
  • Повысить произвольность
  • Развить память
  • Усилить внимание
  • Развить воображение
  • Укрепить уверенность в себе
  • Увеличить уровень интеллектуального развития

В качестве пособия для обучения устному счету мы применяем лучшее, что изобрело человечество для счёта: АБАК, набор небольших счетных кубиков в коробочке для счета по методике Сергея Полякова, математические пособия Марии Монтессори, а также самые интересные и современные дидактические игрушки и головоломки.
Мы уверены

То, что взрослые осваивают с трудом, дети выучивают играючи.
То, что взрослые усваивают со скоростью улитки, детям дается почти мгновенно.
Взрослые иногда ленятся учиться, тогда как дети готовы учиться всегда.

Расписание: Ментальная математика

Цены: Прайс-лист