Русский язык

В студии иностранных языков «Лицей» Ваш ребенок с легкостью сможет подтянуть и усовершенствовать знания по русскому языку! В зависимости от поставленных целей  мы подберем специальную программу обучения. Так, ученики, которым данный предмет изначально плохо давался, наконец смогут полностью понять его, ликвидировать пробелы в знаниях и улучшить школьные оценки. Тем, кто русский язык знает, но что-то недопонимает на уроках, мы поможем разобраться в этом и закрепить темы так, чтобы следующие материал понимался еще лучше. Если же Вашему ребенку предмет дается легко, и он нуждается в более сложных и интересных знаниях, то мы построим занятия на более сильном материале, которым стандартная школьная программа не располагает.

Ну и, конечно же, на курсе мы проводим подготовку к экзаменам (ЕГЭ и ОГЭ) Ученики научатся уверенно и безошибочно выполнять тестовые задания, писать сочинения и сжатое изложение в требуемом формате.

Занимаясь у нас, школьники смогут:

• Преодолеть безграмотность;
  • Грамотно излагать свои мысли в устной и письменной речи
  • Приобрести прочные навыки письма;
  • Натренировать память и внимание;
  • Развить речь и логическое мышление;
  • Успешно сдать ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку;

Подготовка к выпускным экзаменам является одной из самых главных задач школьников, именно поэтому мы очень ответственно относимся к выбору педагогического состава. В Лицее работают лучшие учителя, составители КИМов для ОГЭ и ЕГЭ и просто мастера своего дела.

ЕГЭ на 100 баллов? С нами — легко!

Расписание: Русский язык

Цены: Прайс-лист