Учить английский никогда не поздно, главное желание!

Актуальность изучения иностранного языка не теряется с возрастом. Многие люди мечтают начать ходить на курсы английского языка в Санкт-Петербурге, но сложившиеся стереотипы о трудности изучения чего-то нового в зрелом возрасте подрывают уверенность в своих силах.

Студия иностранных языков "Лицей" дает Вам шанс освоить новый язык. Научиться общаться на самые важные повседневные темы, найти близких по духу людей и вместе развиваться.

Для Вас действует уникальное антикризисное предложение: обучение английскому языку в утренние часы по приятной цене.

• Длительность: 60 минут, 2 раза в неделю
  • Цена: 4500 рублей в месяц

Вас ждут опытные преподаватели, дружественная и творческая атмосфера.

Уважаемые студенты, их родственники, друзья и знакомые!

«ЛИЦЕЙ» спешит сообщить Вам радостную новость — мы предлагаем Вам подарочные сертификаты!

Если Вы хотите порадовать кого-нибудь изучением различных языков, занятиями по общеобразовательным предметам, занятиям по шахматам или гитаре, тогда Вам просто необходим сертификат от Студии иностранных языков «ЛИЦЕЙ».

Приобрести, забронировать и узнать более подробную информацию о сертификатах можно у администраторов Студии «ЛИЦЕЙ» по телефонам:

• Ст.м. Удельная - Пр. Тореза, д.112, к.1 , тел.: 456-49-49, 554-16-10, 961-33-50
  • Ст.м. Озерки - Ул. Есенина, д.1, к.1 , тел.: 456-49-49, 616-16-10, 9-548-548
  • Ст.м. Академическая - Ул. Бутлерова, д.11, к.3, тел.: 456-49-49, 403-16-10, 907-53-70

Студия "Лицей" поможет успешно справиться с государственными экзаменами - гарантия 100%. При этом, все легально. Только лучшие репетиторы, опытные составители КИМов для ЕГЭ и ОГЭ по математике и по русскому. Только индивидуальный подход и доступные цены. Подробнее обо всем здесь:http://www.lyceum-spb.ru/ekzameni/66-ege-i-og или по телефону: 9-548-548.

Если Вы заинтересованы в том, чтобы ваш ребенок достиг высокого интеллектуального уровня, и чтобы у него были развиты впечатляющие арифметические способности, тогда этот курс для Вас!