Английский язык

Дата/
День недели

м. Академическая
ул.Бутлерова д.11 к.3

м. Озерки
ул.Есенина д.1/1

м. Удельная
пр-т Тореза д.112 к.1

Понедельник

12.03.2018

Для начинающих (А0-А2)

16:15-17:00 (дети 5-7 лет)
18:10-19:10 (дети 10-13 лет)

16:30-18:00 (дети 8-10 лет)
носитель

18:00-19:30 (дети 12-14лет)
носитель

11:30-13:00 (взрослые)

15:30-17:00 (дети 12-13лет)

Для среднего уровня и выше (В1-В2)

17:00-18:00 (дети 13-15 лет)
18:10-19:10 (дети 13-15 лет)

19:15-20:45 (взрослые)

10:00-11:30 (взрослые)

17:00-18:30 (взрослые)

Для продвинутых (В2-С1)

 

 

18:30-20:00 (дети 14-15лет)

Вторник

13.02.2018

Для начинающих (А0-А2)

11:00-12:00 (взрослые)
15:00-16:00 (дети 10-13 лет)
16:00-17:30 (дети 10-13 лет)
17:30-18:30 (дети 9-11 лет)

17:45-18:45 (дети 5-7 лет)
19:00-20:00 (дети 8-10 лет)

14:30-15:30 (дети 8-10 лет)
15:30-16:30 (дети 5-7 лет)
16:30-18:00 (дети 9-12 лет)

10:00-11:30 (взрослые)

11:30-13:00 (взрослые)
13:00-14:30 (дети 12-14 лет)

16:00-17:00 (дети 9-10 лет)

Для среднего уровня и выше (В1-В2)

19:30-21:00 (взрослые)

18:10-19:40 (дети 13-14 лет)

19:30-21:00 (взрослые)

Для продвинутых (В2-С1)

 

18:00-19:30 (дети 14-15 лет)

 

Среда

14.02.2018

Для начинающих (А0-А2)

15:00-16:00 (взрослые)

16:30-17:15 (дети 5-7 лет)
18:00-19:00 (дети 10-13лет)

16:30-18:00 (дети 8-10 лет)
носитель
18:00-19:30 (дети 12-14лет)
носитель

15:10-16:40 (взрослые)

17:45-18:45 (дети 11-13 лет)

10:30-12:00 (взрослые)

Для среднего уровня и выше (В1-В2)

18:00-19:30 (взрослые)

10:00-11:30 (взрослые)

17:00-18:30 (взрослые)

19:00-20:30 (дети 13-14 лет)

Для продвинутых (В2-С1)

 

 

19:00-20:30 (дети 14-15 лет)

Четверг

15.02.2018

Для начинающих (А0-А2)

16:00-17:30 (дети 10-13лет)
17:45-18:45 (дети 5-7 лет)

15:00-16:00 (дети 8-10 лет)
15:30-16:30 (дети 5-7 лет)
16:30-18:00 (дети 9-12 лет)

11:30-13:00 (взрослые)

13:00-14:30 (дети 12-14 лет)
16:00-17:30 (дети 12-13 лет)
17:30-18:30 (дети 9-10 лет)

Для среднего уровня и выше (В1-В2)

16:00-17:00 (дети 13-15лет)

19:30-21:00 (взрослые)

17:00-18:00 (дети 10-13 лет)

 18:10-19:40 (дети 13-14 лет)

19:30-21:00 (взрослые)

Для продвинутых (В2-С1)

 

18:00-19:30 (дети 14-15 лет)

 

Пятница

16.02.2018

Для начинающих (А0-А2)

11:00-12:00 (взрослые)
14:00-15:00 (взрослые)

19:00-20:00 (дети 8-10 лет)

 

11:30-13:00 (взрослые)

Для среднего уровня и выше (В1-В2)

18:00-19:00 (дети 13-15 лет)

 

17:00-18:30 (взрослые)
19:30-20:00 (взрослые)

Для продвинутых (В2-С1)

 

 

18:30-20:00 (взрослые)

Воскресенье

18.02.2018

Для начинающих (А0-А2)

 

12:00-13:30 (взрослые)

12:45-13:45 (дети 11-13 лет)

 

Для среднего уровня и выше (В1-В2)

 

11:00-12:30 (взрослые)

16:00-17:00 (дети 11-12 лет)

 

Другие иностранные языки и доп. предметы

Дата /
День недели

м. Академическая
ул.Бутлерова д.11 к.3

м. Озерки
ул.Есенина д.1/1

м. Удельная
пр-т Тореза д.112 к.1

Понедельник

12.02.2018

16:00-17:00
англ.яз, ОГЭ

17:15-18:15
рус.яз, 9 класс

17:00-18:00
нем.яз А1-А2(дети 13-15лет)

17:00-18:00
математика 6 класс

18:00-18:00
логопедия (дошкольники)

 

Вторник

13.02.2018

 

 

11:30-13:00
итал.яз А2-В1 – носитель

17:00-18:30
нем.яз А2-В1 - дети (14 лет)

Среда

14.02.2018

16:00-17:00
рус.яз, ОГЭ

18:00-18:00
логопедия (дошкольники)

17:00-18:00
математика 7 класс

19:00-20:00
химия 8 класс

Четверг

15.02.2018

 

17:00-18:00
рус.яз (дети 13-14лет)

11:30-13:00
итал.яз А2-В1 – носитель

Пятница

16.02.2018

16:00-16:30
менар-начинающий

16:30-18:00
менар-продолжающий

16:45-17:45
нем.яз А1-А2 (дети 13-15лет)

18:15-19:00
каллиграфия-начинающий

19:00-20:00
математика ЕГЭ

10:00-11:30
греч.яз А0-А1 -носитель

16:00-17:00
менар 4 класс

19:00-20:00
математика 9 класс

17:30-18:30
нем.яз А2-В1 - дети (14 лет)

Воскресенье

18.02.2018

16:00-17:30
математика ЕГЭ

 

 

 

Интенсивный курс по Английскому языку для Взрослых

Уровень Дни Дни Время
A0-A1 Понедельник Среда 11:45-13:15
13:30-15:00
17:00-18:30
Среда Пятница
Понедельник Пятница
A2-B1 Понедельник Среда 10:00-11:30
17:00-18:30
19:00-20:30
Вторник Четверг
Вторник Пятница
B2-C1 Понедельник Среда 11:45-13:15
13:30-15:00
19:00-20:30
Среда Пятница
Понедельник Пятница

Интенсивный курс по Английскому языку для Детей

Возраст Дни Дни Время
5+
(малочисленная группа 2-3 чел.)
Понедельник Четверг 11:00-12:30
17:30-18:30
19:00-20:30
Вторник Пятница
Четверг Воскресенье
6-10
(групповые занятия)
Понедельник Четверг 11:00-12:30
15:00-16:30
19:00-20:30
Вторник Пятница
11-14
(групповые занятия)
Понедельник Четверг 11:00-12:30
15:00-16:30
19:00-20:30
Вторник Пятница

 

День недели 4-6 лет
7-11 лет
Вторник (Бутлерова) 18:30-20:00 16:00-18:00
Пятница (Бутлерова) 18:30-20:00 16:00-18:00

 

День недели Тореза д.112, к.1
Есенина д.1, к.1
Понедельник 10:00-11:30  
Вторник   10:00-11:30
Среда    
Четверг 19:00-20:30  
Пятница   19:00-20:30
Суббота 14:00-15:30  
Воскресенье   14:00-15:30

 

День недели Тореза д.112, к.1
Есенина д.1, к.1
Понедельник 17:00-17:45 16:00-17:05
Вторник    
Среда 16:00-17:05 19:00-20:05
Четверг   17:00-17:45
Пятница 19:00-20:05  
Суббота 16:00-18:15 (ЕГЭ) 16:00-18:15 (ЕГЭ)
Воскресенье 11:00-12:30 (ОГЭ) 11:00-12:30 (ОГЭ)

 

День недели Тореза д.112, к.1
Есенина д.1, к.1
Понедельник   19:00-20:05
Вторник 16:00-17:05  
Среда 17:00-17:45 17:00-17:45
Четверг   16:00-17:05
Пятница 19:00-20:05  
Суббота 16:00-18:15 (ЕГЭ) 16:00-18:15 (ЕГЭ)
Воскресенье 11:00-12:30 (ОГЭ) 11:00-12:30 (ОГЭ)

 

Страница 1 из 3

Please publish modules in offcanvas position.