Расписание: Английский язык

Расписание: Абонемент. Английский язык

Цены: http://www.lyceum-spb.ru/price-list
Подробности по телефону: (812) 456-49-49.

Неважно, учили Вы английский язык раньше, или начинаете с нуля!

В студии «Лицей» Вы не просто будете замечательно владеть этим популярным языком, но и любить его! Наши преподаватели делают занятия творческими, интересными и эффективными! Человек любого возраста будет отдыхать в "Лицее" душой и с большим желанием постигать новые знания. Для удобства изучение разделено на несколько уровней. Здесь Вы можете узнать, чему мы учим на каждом из них.

Beginner (A1)

Welcome to the English World!После окончания этого курса наши ученики смогут задушевно петь песни на английском и бодро рассказывать несложную информацию о своих увлечениях, покупках или семье своему английскому другу в Skype. Правда, перевести его ответ будет пока непосильной задачей, так что просто делаемsmile-smile(улыбаемся), машем рукой и переходим на следующий курс.

Elementary (A2)

На этом этапе учеников погружают в дебри английской грамматики. Кроме изучения времен, артиклей, неправильных глаголов и прочего, преподаватели ставят студентам произношение, чтобы они не попали впросак за границей. Например, при неправильном произношении фраза «We are the champions» может превратиться из «Мы – чемпионы» в «Мы – шампиньоны (Champignons)».

Pre-Intermediate (В1)

Когда основные грамматические трудности позади, становится все интереснее! На этом уровне наши студенты общаются между собой и участвуют в забавных ролевых играх, чтобы развивать речевые навыки. Так что, если вы отправитесь в Лондон, то уже сможете зайти в кафе и по английскому меню заказать себе обед, а потом поделиться с официантом своими впечатлениями о стране: "It's time for traditional English teatime! It's incredible how these huge red buses don't fall on the curve!" Перевод: "Время для традиционного английского чаепития! Невероятно, как эти огромные красные автобусы не падают на поворотах!)".

Intermediate (В2)

На этом уровне вы не только можете говорить по-английски, но и беззаботно воспринимать иностранные слова, переводить их на лету и тут же отвечать. Главное преимущество этого уровня – вы можете смотреть зарубежные киноновинки еще до того, как они появятся в русском переводе. «What a pleasure to watch an english film in origin and listen to real British actors voices! Any film turns to be more colourful» Перевод: «Как же приятно посмотреть фильм на английском и услышать наконец то, как звучат настоящие голоса знаменитых британских актеров! Любой фильм сразу играет новыми красками!».

Upper-Intermediate (С1)

Вы близки к победе! На занятиях в этом курсе вы уже можете всерьез поспорить с другими студентами, обсуждая мировые новости и проблемы. Потому, что вы уже в состоянии составлять в уме длинные и аргументированные предложения и ловить оппонента «на слове»: «The more cheese - the more holes. The more holes- the less cheese. So the more cheese - the less cheese».Перевод:«Больше сыра- больше дырок. Больше дырок - меньше сыра. Выходит больше сыра - меньше сыра?».

Advanced (C2)

Если вы добрались до этого уровня – вы победитель по жизни! Теперь вы можете переехать в Лондон и смешаться с толпой. На этом курсе вы дополняете свою речь разговорными клише, эмоциональными нотами и учите анекдоты, которые понятны только истинным англичанам: «Always borrow money from a pessimist. He won’t expect it back». Перевод: «Всегда занимайте деньги у пессимиста. Он не будет надеяться, что их вернут». Оскар Уайльд.

На последнем уровне тоже не стоит останавливаться! Английский язык многогранен и интересен, и вам всегда будет чему поучиться. Впереди ждет множество новых возможностей – от чтения знаменитых писателей в оригинале, до переезда в любую англоговорящую страну! Кстати, с путешествиями студия "Лицей" тоже может помочь, но об этом в другом разделе!