Испанский язык

Расписание: Испанский язык

Цены: http://www.lyceum-spb.ru/price-list

Basico (A1)

В самом начале вы научитесь создавать основные грамматические и коммуникативные структуры на испанском языке. Вас научат здороваться, рассказывать о себе, выражать своё мнение, спрягать глаголы в настоящем времени. Вы также ознакомитесь с основами  испанской культуры и общества. Коммуникативной задачей является изучение тем: семья, дом, профессия.

Elemental (A2)

На этом этапе вы расширите уровень грамматических знаний и пополните словарный  запас. Научитесь выражать свои мысли в разных коммуникативных ситуациях. Более подробно познакомитесь с испанской культурой и обществом. Приобретённые знания помогут вам ясно излагать  своё мнение, понимать и общаться в рамках изученных тем: магазин, еда, внешность.

Intermedio (B1)

Вы улучшите свои языковые навыки, совершив переход от  языкового уровня общения в рамках изученных тем  до беглого общения и умения самостоятельно выстраивать фразы и предложения. Освоение простых и сложных лингвистических структур будет способствовать более эффективному общению. Коммуникативные навыки полностью закрепляются, осуществляется существенное продвижение по бытовым темам (путешествия, проблемы в поездках, туризм, спорт).

Avanzado (B2)

Вы широко расширите свои языковые навыки, что позволит дискутировать и более подробно выражать своё мнение, логично соединять фразы и предложения и общаться на более специфичные темы в реальных коммуникативных ситуациях. Занятия  направлены на активное использование сложных грамматических конструкций (сослагательного наклонения, сопоставления его с изъявительным наклонением и употребление перифраз). Коммуникативные задачи пополнятся новыми тематическими аспектами, связанными со сферой культуры (кино, театр, национальные праздники).

Superior (C1)

Этот курс рассчитан на тех учащихся, кто хорошо понимает структуру испанского языка и способен эффективно общаться  в разных языковых ситуациях. Вы научитесь выражать свои мысли на более абстрактном уровне благодаря улучшению знаний  грамматике и употреблению большого количества идиом, а также более глубокому познанию испанской культуры. Коммуникативной задачей  ставится умение общаться не только в рамках  бытовых тем, но и социальных (политика, экономика).

Perfeccionamiento (C2)

Этот курс - для самых опытных учащихся с отличными знаниями испанского языка, которые хотят совершенствовать все аспекты своего языкового мастерства. Ваши усилия будут направлены на усовершенствование разговорных и грамматических навыков с целью использования культуры испанского языка в интересующих вас сферах общения. Слушатели могут сдать  экзамены для получения международного сертификата и подтверждения полученных знаний.